ORARI

SEGRETERIA 

Francesco GALLINA

  • Campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 17:30-19:00

Natalino VIRDO’ (categorie Esordienti)

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5  – Lunedì e Venerdì 17:00-19:00

 

ESORDIENTI C (2011-2012)

Allenatore Marcello ZAMBON

  • (fino al 30 settembre) campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 17:30-18:30
  •  (dal 1 ottobre) Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Venerdì 17:00-18:00

Allenatore Roberto MARCHETTI

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 16:30-17:30

ESORDIENTI B (2009-2010)

Allenatore Marcello ZAMBON

  • (fino al 30 settembre) campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 17:30-18:30
  • (dal 1 ottobre) Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Venerdì 17:00-18:00

Allenatore Roberto MARCHETTI

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 16:30-17:30

ESORDIENTI A (2007-2008)

Allenatore Marcello ZAMBON

  • (fino al 30 settembre) campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 17:30-18:30
  • (dal 1 ottobre) Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Venerdì 18:00-19:00

Allenatore Roberto MARCHETTI

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 17:30-18:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 17:30-18:30

RAGAZZI (2005-2006)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 17:30-19:00

Allenatore Roberto MARCHETTI/Paolo ZANETTIN

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 17:30-18:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 17:30-18:30

CADETTI (2003-2004)

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 18:00-19:30

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle 18:00 in poi

ALLIEVI (2001-2002)

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 18:00-19:30

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle 18:00 in poi

MASTER (dal 1982 in poi)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 19:00-20:30

Corso di ginnastica di mantenimento per adulti

  • (dal 1 ottobre) Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Giovedì 19:00-20:00