ORARI

SEGRETERIA 

Francesco GALLINA

  • Campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 17:30-19:00

Natalino VIRDO’ (solo categorie Esordienti)

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5  – Lunedì e Venerdì 17:00-19:00

 

ESORDIENTI C (2010-2011)

Allenatore Filippo MANISCALCO

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Venerdì 17:00-18:00

Allenatore Paolo ZANETTIN

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 16:30-17:30

ESORDIENTI B (2008-2009)

Allenatore Filippo MANISCALCO

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Venerdì 17:00-18:00

Allenatore Paolo ZANETTIN

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 16:30-17:30

ESORDIENTI A (2006-2007)

Allenatore Filippo MANISCALCO

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Venerdì 18:00-19:00

Allenatore Andrea GALLINA

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 17:30-18:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 17:30-18:30

RAGAZZI (2004-2005)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì 17:30-19:00 e Giovedì 18:00-19:00

Allenatore Paolo ZANETTIN

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 17:30-18:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 17:30-18:30

CADETTI (2002-2003)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì 17:30-19:00 e Giovedì 18:00-19:00

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 17:30-19:00

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle 18:00

ALLIEVI (2000-2001)

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 17:30-19:30

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle 18:00

MASTER (dal 1982 in poi)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 19:15-20:30

Corso di ginnastica di mantenimento per adulti

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Giovedì 19:00-20:00