ORARI

SEGRETERIA 

Francesco GALLINA

  • Campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 17:30-19:00

Natalino VIRDO’ (categorie Esordienti)

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5  – Lunedì e Giovedì 17:00-19:00

 

ESORDIENTI EF6/EM6 (2013-2014)

Allenatore Marcello ZAMBON

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Giovedì 17:00-18:00

Allenatore Andrea GALLINA

  • Palestra scuola GIORGI/Ghirada – Via delle Medaglie d’Oro, 2/B – Lunedì e Mercoledì 17:30-18:30

Allenatore Roberto MARCHETTI

  • Palestra scuola Media di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra ex scuola Primaria di CARBONERA – Venerdì 17:00-18:00

ESORDIENTI EF8/EM8 (2011-2012)

Allenatore Marcello ZAMBON

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Giovedì 17:00-18:00

Allenatore Andrea GALLINA

  • Palestra scuola GIORGI/Ghirada – Via delle Medaglie d’Oro, 2/B – Lunedì e Mercoledì 17:30-18:30

Allenatore Roberto MARCHETTI

  • Palestra scuola Media di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra ex scuola Primaria di CARBONERA – Venerdì 17:00-18:00

ESORDIENTI EF10/EM10 (2009-2010)

Allenatore Marcello ZAMBON

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Giovedì 18:00-19:00

Allenatore Paolo ZANETTIN

  • Palestra scuola Media di CARBONERA – Mercoledì 16:30-17:30
  • Palestra ex scuola Primaria di CARBONERA – Venerdì 18:00-19:00

RAGAZZI (2007-2008)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 17:30-19:00

Allenatore Roberto MARCHETTI/Paolo ZANETTIN

  • Palestra Polivalente di CARBONERA – Mercoledì 17:30-18:30
  • Palestra scuola primaria di CARBONERA – Venerdì 17:30-18:30

CADETTI (2005-2006)

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 18:00-19:30

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Martedì, Giovedì e Venerdì dalle 18:00 in poi

ALLIEVI (2003-2004)

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 18:00-19:30

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Martedì, Giovedì e Venerdì dalle 18:00 in poi

JUNIORES (2001-2002)

allenatore Davide SANSON

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì, Mercoledì e Giovedì 18:00-19:30

Allenatore Gabriele FERRERO

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Martedì, Giovedì e Venerdì dalle 18:00 in poi

MASTER (dal 1985 in poi)

Allenatore Luca PULONE

  • campo di atletica S.Lazzaro – Via delle Medaglie d’Oro – Lunedì e Giovedì 19:00-20:30

Corso di ginnastica di mantenimento per adulti

  • Palestra scuola PRATI – Via dei Mille,5 – Lunedì e Giovedì 19:00-20:00